张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
169万
13000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
163万
12538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
82万
6560元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
133.8万
10292元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 118.9㎡
128万
10765元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
125万
9842元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
169万
13000元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 123㎡
133万
10813元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 112㎡
135万
12053元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
225万
18750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)