张家港二手房
[其他] 别墅
4室2厅2卫 390.36㎡
1280万
32790元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 340㎡
2490万
73235元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 430㎡
820万
19069元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 394㎡
750万
19035元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2480万
72514元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 333㎡
288万
8648元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 370㎡
558万
15081元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 226㎡
628万
27787元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 335㎡
600万
17910元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅 209㎡
248万
11866元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 296㎡
378万
12770元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 365.08㎡
540万
14791元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)