张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
310万
16756元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
142.8万
10056元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
240万
18897元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
238万
17894元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
142万
13027元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 133㎡
175万
13157元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
219万
15869元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 107㎡
162万
15140元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅3卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
156万
13220元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 380㎡
1080万
28421元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上3厅5卫以上 550㎡
1350万
24545元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上3厅5卫以上 550㎡
1350万
24545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)