张家港二手房
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 128㎡
228万
17812元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
67万
5153元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 110.81㎡
168万
15161元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 110.81㎡
175万
15792元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
185万
15355元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
180万
14062元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
81.8万
6760元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 123㎡
2878万
233983元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 115㎡
250.8万
21808元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
172万
13437元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
176万
13750元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
240万
18897元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)