张家港二手房
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
208万
16250元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[其他] 锦都名邸
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
260.3万
20640元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)