张家港二手房
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 115㎡
138万
12000元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅3卫 119㎡
180万
15126元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
130万
10156元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 张家港市
5室3厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 126㎡
99万
7857元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
199万
15793元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 120.38㎡
110万
9137元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
126万
9843元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 112㎡
182万
16250元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
129.8万
10140元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)