张家港二手房
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
106万
10291元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
149万
14752元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 98㎡
38.8万
3959元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
166万
15370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
126万
11886元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
128万
11743元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106.36㎡
170万
15983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
204万
21417元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 94.7㎡
153万
16156元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 98.6㎡
198万
20081元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)