张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 95㎡
152.8万
16084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
152万
14339元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 97㎡
180万
18556元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 96㎡
136万
14166元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
228万
23030元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅2卫 96.5㎡
208万
21554元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
238万
21636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)