张家港二手房
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
88万
9302元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
94万
9936元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅2卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
2室2厅2卫 95㎡
31万
3263元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 103㎡
104万
10097元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 100㎡
62万
6200元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 103㎡
112.8万
10951元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 108㎡
39万
3611元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 95㎡
63万
6631元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅5卫 92㎡
52.5万
5706元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)