张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅2卫 107㎡
160万
14953元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 91㎡
91万
10000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 98.4㎡
142.8万
14512元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 109.33㎡
135.8万
12421元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
129万
11727元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 106㎡
132万
12452元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅2卫 96㎡
140万
14583元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
150万
14285元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 99㎡
170万
17171元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)