张家港二手房
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
106万
10495元/㎡
[金港] 长欣小区
5室2厅2卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)