张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138.9㎡
99.8万
7185元/㎡
[大新] 其它
3室2厅 143㎡
100万
6993元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
93万
8857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[大新] 其它
4室2厅2卫 157.98㎡
90万
5696元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 97㎡
92万
9484元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 62㎡
88万
14193元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 63㎡
100万
15873元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)