张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
93.8万
11166元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
85.7万
9965元/㎡
[金港] 其它
4室2厅3卫 223㎡
90万
4035元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
92万
10337元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
83万
8469元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)