张家港二手房
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 184㎡
240万
13043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
72万
4500元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 156㎡
51.8万
3320元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 150㎡
42万
2800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 178㎡
55万
3089元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 151.2㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 169㎡
1320万
78106元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 189㎡
180万
9523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
285万
16964元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
325万
21241元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 188㎡
400万
21276元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
162万
10800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)