张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 111㎡
72万
6486元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 111㎡
72万
6486元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
143万
11818元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
129.8万
11189元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室3厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅1卫 110.5㎡
61.8万
5592元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
60万
5263元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
46.8万
3900元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅1卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
-万
-元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 121.6㎡
188万
15460元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅1卫 129㎡
240万
18604元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅 130㎡
168万
12923元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)