张家港二手房
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[锦丰] 书院五村
4室2厅2卫 133㎡
89万
6691元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
4室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 131.82㎡
215万
16310元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
138.8万
10358元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
252万
17705元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
228万
16019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 139㎡
104万
7482元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅3卫 141㎡
405万
28723元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 140㎡
150万
10714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)