张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
107万
8230元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 145㎡
126万
8689元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 144㎡
148万
10277元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 134㎡
71.8万
5358元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 合兴
3室1厅1卫 133㎡
65万
4887元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 142㎡
69.8万
4915元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
136万
10149元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 136㎡
80万
5882元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
95万
6834元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
90万
6474元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 142㎡
85万
5985元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
98万
7050元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
62万
4696元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
70万
5303元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)