张家港二手房
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 142㎡
159万
11197元/㎡
[其他] 国泰小区
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 131㎡
178.8万
13648元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
215万
15248元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 136㎡
180万
13235元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 141㎡
255万
18085元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅1卫 135㎡
245万
18148元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 144.3㎡
165万
11434元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
152.8万
11575元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅1卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
350万
24647元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 134㎡
188万
14029元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)