张家港二手房
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 178㎡
198.8万
11168元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
288万
18947元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 170㎡
190万
11176元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[其他] 国泰润园
5室3厅3卫 190㎡
418万
22000元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 190㎡
179万
9421元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
182万
11446元/㎡
[锦丰] 书院五村
4室2厅1卫 164㎡
140万
8536元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
245万
14759元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅5卫以上 152㎡
205万
13486元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅1卫 153㎡
220万
14379元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
247万
14879元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
247万
14879元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
185万
11635元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 177㎡
145.5万
8220元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
348.8万
21012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
480万
28742元/㎡
[其他] 长江城市花园
4室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
229.8万
13843元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)