张家港二手房
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 194㎡
333万
17164元/㎡
[金港] 金桥花园
5室3厅2卫 160㎡
96.8万
6050元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 150.81㎡
245万
16245元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 151.62㎡
198万
13058元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
350万
20467元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 153㎡
188万
12287元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 155㎡
375万
24193元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 174㎡
288万
16551元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
235万
14968元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 169㎡
240万
14201元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 168㎡
468万
27857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
220万
13750元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 175㎡
230万
13142元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[其他] 扬帆名都
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
137.5万
7724元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
238.8万
15210元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
138万
7752元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅1卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 188㎡
245万
13031元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)