张家港二手房
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
270万
16666元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室2厅2卫 188㎡
179万
9521元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 186㎡
179万
9623元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 152㎡
238万
15657元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 164.76㎡
328万
19907元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 152㎡
198万
13026元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 161㎡
208万
12919元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
139.8万
7853元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 174㎡
130万
7471元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183.13㎡
350万
19112元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 162㎡
150万
9259元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 167㎡
240万
14371元/㎡
[其他] 城东花苑
4室1厅1卫 168㎡
188万
11190元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
275万
18092元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 157㎡
230万
14649元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 183㎡
380万
20765元/㎡
[市区] 怡景湾
4室3厅2卫 190㎡
248万
13052元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 150㎡
133.8万
8920元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
303万
18363元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 162.8㎡
398万
24447元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 191㎡
158万
8272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)