张家港二手房
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 90.46㎡
73.8万
8158元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 94.71㎡
124万
13092元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
69.8万
7347元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
96万
8807元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅1卫 96.83㎡
139万
14355元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 95㎡
42.8万
4505元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
68万
6938元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 99.55㎡
80.8万
8116元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 110㎡
58万
5272元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 97㎡
76万
7835元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
69.8万
7505元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
120万
13333元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 110㎡
65万
5909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)