张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅2卫 103㎡
112.8万
10951元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116㎡
42万
3620元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
70万
6862元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 99㎡
51.8万
5232元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 101㎡
112万
11089元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅1卫 112㎡
31万
2767元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 103㎡
48万
4660元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.5㎡
47万
4034元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
46.8万
4141元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 110㎡
180万
16363元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅1卫 108㎡
38万
3518元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
58万
5631元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
56万
5600元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
57万
5700元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
52万
5048元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 117㎡
60万
5128元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 99㎡
57万
5757元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 99㎡
57万
5757元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)