张家港二手房
[乐余] 乐江花苑
3室2厅1卫 111㎡
36.5万
3288元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 111㎡
33万
2972元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 98㎡
68万
6938元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅 112㎡
120万
10714元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[大新] 泰富花园
2室2厅1卫 98㎡
45.3万
4622元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 110㎡
52万
4727元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
51.5万
5309元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
101万
8706元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 108㎡
55万
5092元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
81万
7941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
54万
5567元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 97㎡
104.8万
10804元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)