张家港二手房
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 113㎡
46万
4070元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 109㎡
116万
10642元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
41万
4183元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115㎡
52万
4521元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
43万
3981元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 108㎡
39万
3611元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 100㎡
37万
3700元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
43万
3839元/㎡
[市区] 福星小区
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
41.8万
3732元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
81万
7864元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 98㎡
50万
5102元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 102㎡
52万
5098元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)