张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
43.8万
4380元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
40万
3636元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
45万
4090元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室2厅1卫 107.3㎡
135万
12581元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室2厅1卫 110㎡
46.8万
4254元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 97.5㎡
92万
9435元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 113㎡
46万
4070元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)