张家港二手房
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
50.8万
5237元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 108㎡
83万
7685元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
63万
6428元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 110㎡
42.5万
3863元/㎡
[南丰] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 112㎡
47万
4196元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 114㎡
52万
4561元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
39万
3577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
81.8万
8180元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
86万
7962元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51万
4636元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 114㎡
52万
4561元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 99.7㎡
43万
4312元/㎡
[市区] 玉水世家
2室2厅1卫 100㎡
122万
12200元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅 103㎡
95万
9223元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101.26㎡
102万
10073元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
38万
3392元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
36万
3214元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 111㎡
120万
10810元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)