张家港二手房
[市区] 东方新天地
1室2厅1卫 58㎡
45.6万
7862元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
40万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[市区] 安亭中央公园
1室1厅1卫 48㎡
42万
8750元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48㎡
42万
8750元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
31万
6078元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
42万
3962元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 129㎡
1万
77元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 118㎡
1万
84元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 136㎡
1万
73元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 129㎡
1万
77元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
35万
7000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)