张家港二手房
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 96㎡
118万
12291元/㎡
[市区] 新城郡尚海
2室2厅1卫 87㎡
110万
12643元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
102.8万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
107.8万
10074元/㎡
[其他] 苏园
5室2厅2卫 174.27㎡
118万
6771元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
108万
6691元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
112万
9491元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 150㎡
115万
7666元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 132.86㎡
110万
8279元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
108万
14400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
110万
12790元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
2室1厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 117㎡
115万
9829元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
110万
10576元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)