张家港二手房
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
90万
6569元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.86㎡
87.8万
6921元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
99万
6134元/㎡
[市区] 吾悦华府
2室2厅1卫 89㎡
80万
8988元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.8㎡
86.8万
6791元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
99万
11123元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 85㎡
99.8万
11741元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 77㎡
95.8万
12441元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 77㎡
99.8万
12961元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
88万
6423元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅1卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
92万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
92.8万
10086元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 125㎡
95万
7600元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 125㎡
95万
7600元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
88万
17254元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)