张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[金港] 紫金国际
4室2厅 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
156万
11304元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132.8㎡
170万
12801元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅3卫 253.33㎡
175万
6907元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
155.8万
10051元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
158万
12741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
178万
14015元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 146㎡
179万
12260元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 146㎡
179万
12260元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
170万
13385元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143.9㎡
155万
10771元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
200万
13605元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 149㎡
198万
13288元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 125㎡
172万
13760元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
163万
11811元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
150万
14285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)