张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
47万
9215元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
45万
11842元/㎡
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 57㎡
38万
6666元/㎡
[南丰] 聚成苑
1室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
48万
3609元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
38万
6909元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[张家港] 其它
2室1厅1卫 98㎡
39.8万
4061元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
49万
11136元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
36.6万
9631元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
40万
10526元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
40万
10526元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 42.5㎡
42.5万
10000元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅1卫 32㎡
15万
4687元/㎡
[其他] 张家港东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
38万
8837元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 129㎡
36.8万
2852元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)