张家港二手房
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
72万
15319元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
72万
5496元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
67万
10634元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
59.5万
7727元/㎡
[市区] 吾悦华府
2室2厅1卫 89㎡
80万
8988元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 126㎡
66万
5238元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
67.8万
6647元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 55㎡
77万
14000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 119㎡
79万
6638元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 70㎡
71万
10142元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
67万
5583元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
69.8万
5816元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
65万
7142元/㎡
[市区] 缇香广场
1室1厅 39.55㎡
58万
14664元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 72㎡
63万
8750元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 玖星玺园
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)