张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 103㎡
120万
11650元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅 232㎡
120万
5172元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
100万
10638元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133.9㎡
118万
8812元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
105万
7720元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)