张家港二手房
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
106万
10495元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅1卫 130.14㎡
115万
8836元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室2厅3卫 230㎡
108万
4695元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 130.9㎡
116万
8861元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 135㎡
115万
8518元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 万红一村
5室以上2厅3卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119㎡
118万
9915元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 133㎡
108万
8120元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅1卫 148㎡
108万
7297元/㎡
[市区] 江帆花苑
5室2厅2卫 227㎡
102万
4493元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 142㎡
105万
7394元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 134㎡
119万
8880元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)