张家港二手房
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
115万
12921元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室2厅1卫 100㎡
104.5万
10450元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅1卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 137㎡
110万
8029元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 200㎡
105万
5250元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 182㎡
112万
6153元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 127㎡
105万
8267元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)