张家港二手房
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134.1㎡
120万
8948元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
108万
7448元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 131㎡
105万
8015元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 131㎡
105万
8015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 140㎡
106万
7571元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 范庄新村
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 136.8㎡
115万
8406元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 131㎡
120万
9160元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 139㎡
115万
8273元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 114㎡
110万
9649元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 103㎡
112.8万
10951元/㎡
[市区] 农联花园
5室以上3厅1卫 200㎡
115万
5750元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
113万
12696元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 101㎡
112万
11089元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)