张家港二手房
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
127万
12959元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 159㎡
138万
8679元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
120万
17910元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[其他] 花园浜
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 88㎡
125万
14204元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
142.8万
10056元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 94㎡
138万
14680元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 132㎡
135万
10227元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
144万
9931元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)