张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
2室1厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 妙中小区
3室2厅2卫 153㎡
128万
8366元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 102㎡
128万
12549元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
145万
14646元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
136万
12363元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 119㎡
128万
10756元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 124㎡
128万
10322元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
148万
11384元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
139.8万
14715元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 92㎡
140万
15217元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
145万
14500元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
150万
12711元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)