张家港二手房
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅2卫 142㎡
147万
10352元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
146.8万
16494元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 95.5㎡
129.8万
13591元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
134.8万
13215元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
140万
12727元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 98㎡
148万
15102元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
123.8万
19650元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 135㎡
138.8万
10281元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
148万
12032元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 139㎡
145万
10431元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
125万
8445元/㎡
[市区] 汇金中心
1室 30㎡
134万
44666元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 112㎡
138万
12321元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)