张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
130万
17105元/㎡
[市区] 苏安新村
3室1厅1卫 78㎡
120万
15384元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
120万
21428元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡
[市区] 苏安新村
3室2厅1卫 70㎡
137万
19571元/㎡
[其他] 东港新村八组团
2室1厅1卫 72㎡
128万
17777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 58㎡
130万
22413元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143.3㎡
150万
10467元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 76㎡
135万
17763元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅 149㎡
140.8万
9449元/㎡
[金港] 后塍迎新家园
5室3厅3卫 198㎡
122万
6161元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅 149㎡
138万
9261元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)