张家港二手房
[市区] 小河坝新村
2室1厅 73.5㎡
146万
19863元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 131㎡
133万
10152元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅 140㎡
129.8万
9271元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
122万
11844元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
120万
13043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
133万
10390元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
143万
19589元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 133.74㎡
120万
8972元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
135万
12616元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅 76㎡
148万
19473元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅 137㎡
128万
9343元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 73㎡
145万
19863元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
148万
12542元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)