张家港二手房
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 250㎡
150万
6000元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 108㎡
125万
11574元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 102㎡
130万
12745元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 108㎡
138万
12777元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 104㎡
149.8万
14403元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 新农花园
4室2厅 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅 120㎡
120万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 109㎡
128.8万
11816元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 244㎡
150万
6147元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 175㎡
145万
8285元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
124万
16315元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 133.5㎡
120万
8988元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室3厅3卫 241.8㎡
150万
6203元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)