张家港二手房
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 136㎡
143万
10514元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅1卫 126.79㎡
138万
10884元/㎡
[市区] 张家港公园新村15幢403
3室2厅2卫 218㎡
132万
6055元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
3室2厅1卫 103㎡
136万
13203元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 93㎡
126.8万
13634元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 141㎡
147万
10425元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
4室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 花园浜四村(小区介绍)
5室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 张家港湾士岸一村
2室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 杨舍镇西门新村
5室以上3厅5卫以上 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 杨舍镇城北公园新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
148万
9487元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅 190㎡
140万
7368元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 139㎡
127万
9136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
145万
9294元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅2卫 103㎡
148万
14368元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 227㎡
140万
6167元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)