张家港二手房
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 120㎡
144万
12000元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅1卫 114㎡
138万
12105元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
136万
10542元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 149㎡
148万
9932元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 112㎡
120万
10714元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 153.9㎡
123万
7992元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
142万
10215元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 145.87㎡
128万
8774元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.5㎡
132万
9072元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
143万
10592元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
148万
9975元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
149万
6506元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
125万
9259元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 175㎡
145万
8285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)