张家港二手房
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室2厅1卫 105㎡
122.8万
11695元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 139㎡
129万
9280元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 146㎡
131.8万
9027元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 142㎡
135万
9507元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 今日家园二期
2室2厅1卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 花园二村
3室2厅2卫 138㎡
150万
10869元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 139㎡
129万
9280元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
129万
10573元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)