张家港二手房
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 83㎡
52万
6265元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 86㎡
73万
8488元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
65万
8125元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 113㎡
68万
6017元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
67万
7444元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[乐余] 快乐新村
2室1厅1卫 85㎡
58万
6823元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室1厅1卫 10㎡
62万
62000元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54万
5869元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 50㎡
79.8万
15960元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
62万
9117元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 89㎡
72万
8089元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
56万
6746元/㎡
[乐余] 小学新村
2室2厅1卫 91㎡
58万
6373元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[塘桥] 维达一村
2室2厅2卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[凤凰] 双龙花园
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)