张家港二手房
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
78万
9285元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 56㎡
51.8万
9250元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
60万
8415元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[金港] 安定新村
2室1厅1卫 78㎡
59万
7564元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
54万
6923元/㎡
[金港] 城建花园
2室1厅1卫 96㎡
58万
6041元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[金港] 金港镇长欣小区
2室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[锦丰] 悦来六村
2室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
72万
8181元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
63万
11454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)