张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
75万
9375元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
2室1厅1卫 119㎡
55万
4621元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室2厅1卫 114㎡
65万
5701元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室1厅1卫 84㎡
52万
6190元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 76.1㎡
75万
9855元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)