张家港二手房
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 77.44㎡
74万
9555元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 79㎡
77万
9746元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 73.5㎡
66万
8979元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 张家港花园浜三村27
2室1厅1卫 63㎡
79万
12539元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅 80㎡
78万
9750元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 96㎡
73万
7604元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
78万
11641元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)